Хочу знать когда могут мобилизовать?

Хочу узнать когда могут мобилизовать, службу закончил только в мае 24 года, есть ребёнок 2 месяца, женат не официально

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С учетом того, что вы прошли военную службу в мае 2024 года, на данный момент вы освобождены от мобилизации в течение шести месяцев с момента увольнения, однако наличие ребенка младше трех лет и незарегистрированный брак не предоставляют отсрочку от мобилизации.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

В любой момент!