Должна ли я подписывать данный документ?

Здравствуйте, мне прислали приказ о переводе на другую работу,в приказе не указана причина перевода адрес новой работы, нет подписи директора и печати,должна ли я подписывать такой документ?

Соколовский Вячеслав Борисович
Отвечает юрист

На прикаще напишите: не согласна и поставьте свои ФИО, подпись и дату!...если не напишите то, что я сказал, то это будет означать ваше согласие, поскольку здесь главное вам вручить приказ, а подскажите его или нет не имеет значения!

Отвечает юрист
Избежать ознакомления с приказом не получится, в этой связи и в зависимости от обстоятельств, возможно, было бы лучше указать в приказе на свое с этим не согласия. Необходимо разбираться в ситуации детально
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы не обязаны подписывать приказ о переводе на другую работу, если в нем отсутствуют необходимые реквизиты, такие как причина перевода, адрес новой работы, подпись руководителя и печать организации.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.