Что хочет от меня суд ?
Мне пишет оставил без движения. А что нужно чтоб он его принял в производства . Пишет , что нужно что-то добавить . Но жалобу же здесь нет смысла писать ?
Здравствуйте.
Суд хочет подачи иска с соблюдением всех норм по ГПК РФ.
Для этого нужно правильно сформировать документы и подать их в суд в срок, который предоставил суд для исправления недостатков.
Правильное состалвение иска, обоснование, доказывание имеет существенную роль для достижения желаемого, иначе суд просто откажет в удовлетворении ваших требований не разбираясь.
Повторно подать аналогичный иск вы уже не сможете.
Если нужна подробная консультация, составление документов в суд, обращайтесь.
Услуги платные
Судя по определению, исковое заяление нужно просто переписать по всем требованиям. Информация суду предоставляется не только с соблюдением требований, установленных законом, но и доступно и наглядно, не каждый судья будет ломать голову и догадываться.
Рекомендую обратиться к юристу и перепискать иск. Качество подготовки и представления процессуальных документов играет далеко не последнюю роль в разрешении спора
Суд от вас хочет чтобы вы исправили недостатки по ГПК РФ, допущенные при подаче иска с учетом сех особенностей, которые свойственны при подаче иска по фактам (глава 28 ГПК РФ), в установленный срок в определении - 09.06.2023 года. Не исправите в срок - вернут документы
Жалобу на что? Что не верно поданы документы или что судья указала на допущенные нарушения?
Здравствуйте, получите определение суда об оставлении без движения. Там будет все написано, что хочет от вас суд. Исправите, иск примут. Для дополнительной информации пишите в личку или звоните.
Доброй ночи, пришлите на ват сап копию иска и определения, напишу, что исправить. Если иск есть в Ворде, то будет вообще замечательно
У вас неправильно подано заявление и не привлечены участники к делу необходимо изучить ваш иск или заявление что аы подавали в суд
Зд чтобы разобраться в вашем вопросе необходимо ознакомление с судебным актом, ваш иск оставлен без движения?
Прикрепила ответ суда под текстом
Надо смотреть ваше заявление, которое подано в суд