Купля- продажа...?

Здравствуйте...помогите понять кто должник ...Деревенская или Турдалиевы?)...файл ни могу ни как прикрепить)...можно я вам его через почту отправлю?)...

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Турбалиевы должны заключить договор, Деревенская произвести оплату. Срок на добровольное исполнение 5дней

Если решение суда не будет исполняться в добровольной порядке, придётся добиваться принудительного исполнения.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Турдалиевы должны заключить договор в течение 5 дней, Деревенская отдать деньги в течение 5 дней.

сроки для всех одинаковы

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

И вам не хворать, обращайтесь.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Ирина

Простите...ответьте пожалуйста еще на один вопрос... Там написано в течении 5-ти дней...срок кому это относиться к Турдалиеву или к Деревенской?))...

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

И к ним и к вам.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер.Можно конечно.

Ирина

Скажите пожалуйста там написано в течении 5-ти дней...срок кому это относиться?)...мы у них дом покупаем...отдали три года назад задаток...по договору мы ни чего не нарушаем...а они не хотят продавать нам дом...вот и судимся с ними...Деревенская должна в течении 5 ти дней исполнить..то есть перечислить деньги или Турдалиевы должны продать нам дом?)...

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Вы переводите денежные средства, а они (должники) заключают основной договор купли-продажи. Уточните у пристава, можно ли через депозитный счет РОСП перевести денежные средства. Либо пусть покупатели пишут расписку, что получили от вас 650 000 рублей.

Ирина

Спасибо за помощь!...Здоровья вам и вашим близким!)...

Ирина

Может это поможет мне объяснить кто должник)...мы 2 суда выиграли(Деревенская)...

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Здесь четко два должника: Турдалиева и Турдалиев.

Алаева Варвара Николаевна
Отвечает юрист
В чем вопрос??
Ирина

Здравствуйте) Скажите пожалуйста там написано в течении 5-ти дней...срок кому это относиться к Турдалиеву или к Деревенской?))...