Здравствуйте...помогите понять кто должник ...Деревенская или Турдалиевы?)...файл ни могу ни как прикрепить)...можно я вам его через почту отправлю?)...
Здравствуйте.
Турбалиевы должны заключить договор, Деревенская произвести оплату. Срок на добровольное исполнение 5дней
Если решение суда не будет исполняться в добровольной порядке, придётся добиваться принудительного исполнения.
Турдалиевы должны заключить договор в течение 5 дней, Деревенская отдать деньги в течение 5 дней.
сроки для всех одинаковы
И вам не хворать, обращайтесь.
Простите...ответьте пожалуйста еще на один вопрос... Там написано в течении 5-ти дней...срок кому это относиться к Турдалиеву или к Деревенской?))...
И к ним и к вам.
Добрый вечер.Можно конечно.
Скажите пожалуйста там написано в течении 5-ти дней...срок кому это относиться?)...мы у них дом покупаем...отдали три года назад задаток...по договору мы ни чего не нарушаем...а они не хотят продавать нам дом...вот и судимся с ними...Деревенская должна в течении 5 ти дней исполнить..то есть перечислить деньги или Турдалиевы должны продать нам дом?)...
Вы переводите денежные средства, а они (должники) заключают основной договор купли-продажи. Уточните у пристава, можно ли через депозитный счет РОСП перевести денежные средства. Либо пусть покупатели пишут расписку, что получили от вас 650 000 рублей.
Спасибо за помощь!...Здоровья вам и вашим близким!)...
Может это поможет мне объяснить кто должник)...мы 2 суда выиграли(Деревенская)...
Здесь четко два должника: Турдалиева и Турдалиев.
Здравствуйте) Скажите пожалуйста там написано в течении 5-ти дней...срок кому это относиться к Турдалиеву или к Деревенской?))...