Можно ли забрать диплом до выпускного?

Здравствуйте! Я оканчиваю колледж в этом году, 22 июня у меня защита диплома, 6 июля я получу диплом. Вопрос в том, что можно ли после защиты диплома сразу взять диплом в руки не ждать 2 недели до выпускного? Имею ли я на это право?

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Берите в расчёт время на оформление диплома. О готовности документа можете узнать в колледже.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
Боголюбов Александр Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, конечно можете

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Можно, обращайтесь, выдадут.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич