Помощь в уголовном деле.?

Здравствуйте. У нас сложная ситуация. Мы потерпевшие.Дело в том, что у нас возбуждено уголовное дело по статье мошенничество уже полтора года, но сотрудники полиции не хотят этим заниматься. В крации мошенник, который обманул моего мужа на квартиру(квартиру переоформили,денег не получили) отбывает срок по подобным мошенничествам(более 50 эпизодов), а наше дело не хотят развивать, говоря, что невозможно найти его в тюрьме, так как нет единой базы. Мы очень долго пытаемся с этим делом разобраться, сначала отказали в гражданском суде по причине пропуска срока давности (3года) далее мы очень долго пытались возбудить уголовное дело. Теперь мы постоянно получаем отписки от мвд, что лицо причинившее нам ущерб не установлено... много раз писали в прокуратуру, они направляли материалы на доследование и опять отписки от мвд. Замкнутый круг.
Мошенничество произошло в 2015 году. С тех пор не можем ничего добиться.
Подскажите пожалуйста можно ли что-то с этим сделать? Какая стоимость ваших услуг, чтобы довести уголовное дело до конца и аннулировать сделку купли-продажи квартиры? При учёте, что квартира была перепродана.

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Не реально, только жалоба в ген прок
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо