Нарушение прав потребителя?

24.04 пришел в пункт выдачи заказов , начал проверку товара под камерами. Выявил брак у товара стоимостью 17к , после чего по условиям возврата хотел вернуть товар. Мне отказали , ссылаясь на то что они должны провести товар по программе,т.к я вскрыл упаковку , а возвращать его я должен только через заявку. Я показал условия возврата ,что могу вернуть товар , но без моего разрешения товар провели. Как правильно подать заявление на сотрудников пвз и иск в суд. Прикрепляю условия возврата товара.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Составить исковое заявление.

Подать иск в суд.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)