Оплата за публикацию в комерсант и почтовые переводы?

Здравствуйте, кто должен производить оплату по счету за публикацию в коммерсанте? Фин управляющий требует провести оплату по счету, но я читала, что должник должен возместить, а не оплачивать. Как в таких случаях должен поступить должник?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

В рамках процедуры банкротства финансовый управляющий, а не должник, обязан организовать и оплатить публикацию в газете «Коммерсантъ» за счёт средств должника, находящихся на специальном счёте процедуры банкротства.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)