Попал в ркл без причины?

Здравствуйте! Я учусь в РФ,с документами все было хорошо,не попадал в РКЛ,нужно было выехать из страны на пару дней и обратно заехать для продолжение учебы. После того как заехал,прошло 2 дня и сразу внесли в РКЛ ,все карты в блокировке,даже не успел подать на регистрацию. Что делать в этом случае?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

В судебном порядке обязать исключить из РКЛ. Это проверенный и действенный способ. Окажу помощь 9649382470