Что допустимо в текстах песен с точки зрения законодательства, а что нет?
Будет совсем хорошо, если вы сможете помочь и назовёте законы, на которые мне стоит обратить внимание при написании текстов.
Ответить по существу поставленного вопроса невозможно по причине отсутствия конкретного текста так как нет НПА предписывающие или запрещающие использование чего то при создании произведений. Однако по общим правилам тексты не должны носить призывов к противоправным деяниям а равно нарушать УК РФ. Все иное поправимо. При необходимости обращайтесь за правовым анализом текстов вашего произведения https: //vk.com/ursaratov
А что рекламируешь? ЛГБТ, наркотики, межнациональную рознь......
Сначала мозги в порядок, а потом писать, но можно про любовь и кровь, но и там бывают засады.