Амина?

Часто приходит уведомление включите передачу , но в день 10 раз захожу и обновляю дата и время

Прозорова Наталья Александровна
Отвечает юрист

Переустановите приложение: удалите его и установите свежую версию из официального магазина.

Для юридической консультации свяжитесь со мной Телеграмм: @superkonsalting!, WhatsApp Web, MAX! Напишите отзыв, если я смогла Вам помочь! Буду Благодарна!
Арман

Именно приходит что якобы геолокация не передается, у меня просто iphone и новая версия нет для iphone