Здравствуйте!
У меня долг по налогам 59500.Несколько дней назад внёс 1000 рублей на счёт налоговой в Сбербанке онлайн.В приложении Налоги стало на 1000 р меньше.
Могу ли я таким образом платить по 3-5000 и не попаду ли на арест карты,запрет на выезд и т.д.
Заранее спасибо!
Здравствуйте Жора. Платить, как Вы написали можно, но лучше погасить всю сумму сразу иначе при подаче в суд ФНС, ФССП будет высчитывать с Ваших счетов или даже возможен арест имущества. Также будет наложен запрет на выезд. И возможны другие расходы.
Можете попасть, платите потихоньку, возможно налоговая и не станет взыскивать в судебном порядке долг/