Пособия на ребенка?

Здравствуйте Как подать заявление так чтобы не отказали у меня всегда отказ потому что муж иностранец у него нет никаких даходов а у меня самозанятость муж работал но ему анулировали патент и тепер он жевет с нами с частным вездом помогите пожалуйста разобраться как быть

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Для успешного получения пособия при самозанятости необходимо подтвердить доход справкой из приложения "Мой налог" за последние 12 месяцев. Отсутствие дохода у супруга-иностранца фиксируется нотариально заверенным заявлением об отсутствии дохода. Аннулирование патента подтверждается документом из миграционного органа. Какое именно пособие или выплату Вы планируете оформить?

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Мастура Назарова

Георгий Владимирович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Мастура Назарова
Спасибо за вашу помощь и поддержку!