Аппеляция?

Когда можно подать апелляцию после решения суда . Заседание и вынесения состоялось 6 апреля, 13 на госуслугах пришло определение и решение

Федорчук Борис Сергеевич
Отвечает юрист

Апелляционная жалоба на решение суда податеся в течении месяца со дня вынесения мотивированного решения в окончательной форме. В решении написан срок и порядок обжалования. Указана дата окончательного решения.

Частная жалоба на определение суда подается в течении 15 дней с момента вынесения Определения.

Медведев Михаил Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Апелляцию можно подать в течении (т.е. Хоть на следующий день) месяца после составления мотивированного решения и в течении 15 (рабочих) дней после составления мотивированного определения.

Короткова Ольга Олеговна
Отвечает адвокат

Добрый день. Апелляционная жалоба подается в течении 30 дней с момента изготовления в окончательной форме. Данная дата указана в решении суда.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, отправьте мне фото решения. Подскажу сроки

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.
Разливинский Александр Владимирович
Отвечает юрист
Добрый день! В течение 10 дней с момента получения решения
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. При необходимости, могу оказать необходимую юридическую помощь.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Месяц с даты, указанной в решении