Ошибка в решении суда?

Здравствуйте! Подавала на алименты. Получила решение суда, а там ошибка в моём имени и в имени младшего ребёнка. Теперь мне нужно написать заявление, чтобы исправили эту ошибку и выдали правильное решение. Подскажите, пожалуйста, как пишется это заявление? Заранее огромное спасибо!

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 12:59

Здравствуйте. Пишите в тот же суд «Заявление об исправлении описки (опечатки)». Укажите: номер дела, дату решения, какие слова написаны неверно и как правильно (ваше имя и имя ребёнка), попросите вынести определение об исправлении и выдать исправленную копию/исполнительный лист. Приложите копии паспорта и свидетельства о рождении, чтобы видно было правильное написание. Подайте через канцелярию или Госуслуги/ГАС «Правосудие».

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 13:00

Подайте в суд, вынесший решение, заявление об исправлении описки. Укажите: наименование суда, данные заявителя, номер дела, суть ошибки, правильные данные. Приложите документы, подтверждающие верное написание имён.

Какой суд выносил решение - мировой или районный?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 13:00

Доброго дня! Составление документа - это платная услуга. Необходимо написать заявление об исправлении описки в решении суда.

Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений