Просрочил платежи?

Брал кредит на авто, с залогом автомобиля, пару раз в прошлом году просрочил, но продолжаю исправно платить, долг получился 105 тысяч, вчера внесли 65 тысяч, а сегодня пришло письмо о том что банк подаёт в суд, что делать в данной ситуации?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Банк вправе обратиться в суд при наличии просрочек, даже если долг частично погашен. Внесённые 65 тысяч рублей суд учтёт. Залоговое имущество защищено до решения суда.

Какова точная сумма текущей задолженности после внесения платежа?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!