Продали духи под предлогом 'оригинала' за 10 тысяч рублей?

Пришла девушка, втюхала духи за 10 тысяч рублей, сказала что оригинальная фирма и стоят они 10 тысяч рублей, а оказалось, что это дешевые духи с вайлбериса, обманом заставила заплатить 10 тысяч рублей, хотя изначально подавалось всё как "подарок" и вы нам прорекламируете нас и нашу "выставку", которой и не оказалось вовсе

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Данные действия квалифицируются как мошенничество и нарушение прав потребителя. Вам следует обратиться в полицию с заявлением, а также в Роспотребнадзор. Сохраните все доказательства: чек, переписку, записи разговоров.

Вы оплатили наличными или картой?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Елизавета
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Георгий Владимирович!