Куплена квартира с материнским капиталом через нотариуса на данный момент собственники я моя жена и двое детей. На момент покупки квартира была чистой без арестов. После оформления спустя 2 месяца оказалось, что на нее должны были наложить арест чего пристав не сделал и был за это уволен. Теперь этот пристав подал иск на расторжении нашей сделки купли-продажи. Хотя на момент покупки не каких намеков на арест не было. Что мне следует делать в этом случае?
Здравствуйте.
Пристав, тем более уволенный, не будет являться истцом по делу о расторжении договора купли-продажи.
Вы точно увены, что пристав истец по делу?
В любом случае следует не игнорировать судебный иск, процесс и не относится халатно к делу, дело серьёзное, которые требует тщательного изучения, подготовки выверенной позиции по делу.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
Здравствуйте. Нужо возражать против иска. Делать упор на то, что вы - добросовестные приобретатели. Более подробно и обстоятельно ответить на Ваш вопрос возможно после изучения искового заявления. Пришлите на вацап.