Вопрос по военкомату?

Аксиальный спондилоартрит М46.8, умеренной степени активности, HLА B27 - негативный, двухсторонний сакроэлит, артрит левого коленного сустава, Энтерзопатия собственной поддерживающей связки левого подмыщелка. Военкомат даёт ответ что данный диагноз не входит в ст. 64 расписания болезней, пройдены уже 2 комисси что делать дальше

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Данный диагноз может рассматриваться по иным статьям расписания болезней, смежным с поражением суставов. Необходимо обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящую военную комиссию субъекта, а при необходимости - в судебном порядке.

Какое именно заключение выдала комиссия - "годен" или "временно не годен"?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!