Регенерации брака?

Здравствуйте, подскажите как нам расписаться с парнем в один день,если он улетает через пару дней в москву и там подписывает контракт на сво,сейчас на руках только отношение и билет

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Для заключения брака в кратчайшие сроки вам необходимо обратиться в орган ЗАГС с заявлением о государственной регистрации брака и документами, подтверждающими уважительную причину сокращения установленного месячного срока (например, билет и повестку), после чего ЗАГС вправе назначить регистрацию брака в желаемую вами дату.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Наталья

Кроме отношения и билета нет больше ничего, он в Москве подписывает контракт. Они ничего прислать не могут. А отношение в загсе сказали не пойдет

Наталья

Тоесть билет на самолёт будет уважительной причиной?

Отвечает юрист

В ЗАГС представить эти документы. По закону это уважительная причина. Должны расписать день в день.

Юрист в г. Симферополе. Записывайтесь на консультацию.
Наталья

Потому что нет других документов кроме отношения, он там подписывает контракт. А отношение в загсе скали не пойдет