Здравствуйте,можете ответить на мой вопрос. Мое предприятие идет под ликвидацию .Нас сотрудников сокращают 30 июня .Организация выплатит зарплату за июнь ,компенсацию за отпускные дни и выходное пособие за один месяц -июль .Чтобы получить компенсацию за второй месяц (я не претендую на третий)обязательно ли мне встать на учет в центр занятости населения в течении 14 дней ?
Если не претендуете на получение выплаты за третий месяц, то не обязательно.
Спасибо огромное 🙂
Добрый вечер, нет не обязательно.
Сердечное Вам спасибо за ответ )