Могут ли уволить в запас с данными заключениями по результатам мрт поясничного отдела,грудного и коленного сустава
Заключение для: Позвоночник
12.04.26 МРТ Кухников В. Г. Врач-рентгенолог МРТ-Магадан МР-картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника; дорзальной экструзии Th12/L1 диска. Деформационные изменения тела L1 позвонка /1 ст./.12.04.26 МРТ Кухников В. Г. Врач-рентгенолог МРТ-Магадан МР-картина дистрофических изменений грудного отдела позвоночника; деформирующего спондилоза на уровне Th7-Th8 сегмента. Нарушение статики.
Добрый день. По вопросу увольнения по состоянию здоровью всегда принимается решение исходя из выводов военно-врачебной комиссии. Для этого нужны специальные познания в области судебной медицины, поэтом знания одного лишь адвоката не всегда могут быть достаточными. В Адвокатской конторе "Дробышев и партнеры" мы предлагаем сначала собрать все медицинские документы (снимки, описания, МРТ, КТ и тд тп), которые показать нашему судебно-медицинскому эксперту. Уже на этой стадии можно подготовить для вас заключение специалиста, которое вместе с ходатайством адвоката направить в нужные военные ведомства. Если хотите более подробно об этом узнать, то свяжитесь с заведующим данной Адвокатской конторой, Дробышевым Даниилом Владимировичем, то есть со мной и я вам все подробно расскажу.
Здравствуйте. Одного МРТ мало: по снимкам в запас не увольняют. Решает только военно‑врачебная комиссия (ВВК): она смотрит жалобы, осмотр, лечение и ставит категорию годности. Если ВВК даст «В» (ограниченно годен) или «Д» (не годен), тогда могут уволить. Подайте рапорт на направление на ВВК и приложите заключения МРТ и выписки.