Возражение?

Уже задавал вопрос, о том что бывшая жена подала иск на изменение выплаты алиментов. Суд еще не назначен, как правильно поступить, уже сейчас писать: - возражение, и тут излагать свои доводы? Прикреплять доказательства, справки и т. п.

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Главное что необходимо сделать это обратиться за квалифицированной юридической помощью. Юрист ознакомится с делом в суде и определится с правовой позицией, предоставив суду возражения на иск. Самому писать ничего не нужно. Этим занимаются в 1 классе.

Отвечает юрист
Доброго дня! Да, конечно, стоит подать возражение в письменной форме где изложить все ваши доводы. Справки, как доказательства, будут необходимы в подтверждение ваших позиций
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Писать возражения, главное аргументировать

уже сейчас писать: - возражение,

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.