Здравствуйте подскажите если я официально получаю алименты на ребёнка смогу ли я подать на прожиточный минимум на ребенка
Можно изменить размер алиментов с долевого на твердую денежную сумму, если долевой нарушает права ребенка. Обычно если меньше половины прожиточного минимума выходит. Можно взыскивать алименты в смешанном виде: часть доля дохода, часть - доля прожиточного минимума. Если нет официальной работы, то выгоднее в долях взыскивать, потому что в этом случае задолженность считают исходя из средней зарплаты по РФ, а она тыс. 60-65.
Вы уже получаете алименты. Алименты в ТСД /ПМ взыскиваются при условии, что у плательщика нет официальной работы
Здравствуйте что значит на прожиточный минимум?