РКЛ?

Здравствуйте, въезжал 01.02.2026, миграционная карта до 01.05.2026, но сейчас в 21:08 попал в ркл, хотя оформлен был, регистрация по Амина, трудовой договор отображает в госуслугах, мед справки действительны до 25.06.2026, но есть одно НО, 29 марта 2026, то есть 11 дней назад у меня одна из галочек сбросилась в Амина, аутентификация, почему? не знаю сам, но я сразу повторно прошел, что делать мне? гражданин киргизии, цель визита Работа

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Вам необходимо как можно быстрее (желательно завтра утром) явиться в Отдел по вопросам миграции (ОВМ МВД) по месту вашей регистрации.

Возьмите с собой: паспорт, миграционную карту, трудовой договор (подтверждающий цель «Работа»), действующую регистрацию и медсправки.

Цель: Показать, что все документы в порядке, а сбой в «Амине» был техническим. Подайте заявление на исключение из РКЛ в связи с технической ошибкой.

Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно, низкие цены). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, юрист Довгань Д.А.