Исправление в договоре?

Здравствуйте, подскажите можно ли считать это исправление в договоре, цифру 3 изменили на цифру 5?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Исправление цифры в договоре без надлежащего оформления может повлечь его недействительность. Такие изменения должны быть заверены подписями обеих сторон рядом с исправлением с датой внесения. Незаверенные правки юридической силы не имеют.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Договор не приложили

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!