Получить региональные выплаты участнику сво?

Мой муж участник сво
Крайний контракт закончился в конце 2025 года, он его продлил
Имеет ли право на какие лицо выплаты при продлении контракта?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, выплаты при продлении контракта бывают, но не всегда. Часто “подъёмные” дают только при первом заключении контракта, а за продление платят только если это прямо написано в приказе Минобороны или в региональной программе. Пусть муж спросит в своей части в финансовой службе и возьмёт письменную справку/приказ, какие выплаты ему положены. Также проверьте выплаты вашего региона.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе