Здравствуйте! Переезжаем с дочкой в другой регион,документы из школы забрала. Но пока не определились с новой школой,т к. Не купили квартиру. Что будет,если пока не могу предоставить справку о зачисление в новую школу?
Справка вам зачем? Вам нужно определится со школой. Получение среднего образования обязательно. Если срок незначительный для предоставления справки ничего не будет. Тем более сейчас летние каникулы.