Елизавета
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями оказания услуг связи, там должно быть указано по истечении какого срока договор становится прекращеным. Так же попросите представителя оператора показать нормативный акт, которым установлена возможность выкупа и размер цены за возврат номера.
Здравствуйте! Если оператор так себя ведёт, не лучше ли перейти к другому оператору связи? 250 руб. конечно можно заплатить. Но остальное - за пределами разумного.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).