Как обжаловать бан и подать в суд за поведение модерации внутри игры ?

Как подать в суд на поведение модерации внутри игры и возможно ли это сделать, если правила общения игры идут в разрез с конституцией, также, внутри игры нет никакой защиты и обратной связи

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Подать в суд на действия игровой модерации возможно через иск к разработчику. Основание - нарушение пользовательского соглашения и защиты прав потребителей. Отсутствие обратной связи фиксируется скриншотами как доказательство.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!