Выплатв?

Подписал контракт 4.04.25 в саратовской области получил выплату 700000 и 195000. Еще положено ли 205000?в зону сво не выезжал

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Выплата 205 000 рублей региональная и зависит от условий контракта и нормативных актов Саратовской области. Выплаты регулируются отдельно - федеральные и региональные. Уточните основание каждой полученной выплаты.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!