Здравствуйте, продаю квартиру в ипотеки , с мужем разведены.Квартира в долях на меня на бывшего мужа и на двоих детей, нужно выписаться и прописаться в другом месте на постоянно прописка(это сделать сложно) Риэлтор предлагает сделать у натариуса натариальное обязательство в опеку .Возможно ли это?
Здравствуйте.
Берётся согласие органов опеки на продажу на тех условиях, на которых происходит сделки и снятие с рег учёта.
Добрый день, да возможно.