Как забрать готовое внж, если в отделение говорят что нужна действующая регистрация? Гражданин Молдавии въехал в РФ 20.09.22 сделал регистрацию и подал на внж 17.11.22г. Внж одобрили, но в компании через которую собирали документы сказали, что пока рассматриваю внж можно не выезжать и регистрацию не продлевать. А теперь в отделение говорят, что без свежий регистрации внж не забрать! Как быть, снова нужно делать въезд выезд и потом только регистрацию или?
Похоже вы обратились не в ту контору, поскольку услуги оказаны некачественно. Отсюда и проблемы.