Кассовый чек для налогового вычета?

Могу ли я получить повторно кассовый чек при его утере по закону в аптеке?

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

По закону аптека не обязана выдавать дубликат кассового чека, если оригинал уже был вам передан при покупке. Однако на практике это вполне реально, так как современные онлайн-кассы сохраняют все данные в электронном виде.

Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно, низкие цены). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, юрист Довгань Д.А.