Снимаю квартиру, вносил залог, у электрической плиты вышел из строя 1 нагревательный элемент из двух, помимо этого плита полностью в рабочем состоянии. Из залога возьмут только необходимую часть для ремонта или полностью весь залог заберут себе?
Здравствуйте. Цели залогового обеспечения установлены в договоре, читайте договор.
Производится ремонтно- восстановительные работы по устранению неисправности, за эту работу могут вычесть из залога.
Отремонтируйте силами привлечённого специалиста с учётом стоимости закупки оборудования, тогда узнаете сколько это стоит.