Прохожу лечение, назначенное урологом, с периодической сдачей анализа крови на ПСА. Законно ли требование об оплате анализа, если полис ОМС имеется?
Смотря в какой клинике вы сдаете такие анализы в платной или бесплатной.
Городская клиника не вправе требовать оплаты за анализы.
В платной работают по тарифам утверждённым руководителем организации.
Здравствуйте
Всё что связано с онкологией должно проводиться бесплатно, одно *но* очень большие очереди. Может вам предложили платно, так как необходим быстрый результат?