Алименты?

Здравствуйте, у меня за 60т р,алименты я платить буду 15 т.р. если на меня подаст на алименты моя мать по соглашению нотариуса,измениться ли сумма на ребёнке? И как вообще распределять будут за мою,спасибо

Ерёмин Никита Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Нотариальное соглашение "автоматически" не влияет на размер алиментов присужденных судом. Единственный выход - это идти в суд с заявлением о снижении ранее присужденных к выплате алиментов, прикладывая нотариальное соглашение Матери.

Если необходима юридическая помощь - обращайтесь по номеру телефона в моём профиле

Всегда на связи для дополнительной помощи. Если необходима помощь - обращайтесь по номеру телефона в моём профиле!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Соглашение не меняет судебное решение, на основе которого производят взыскание алиментов.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Леонова Людмила Николаевна
Отвечает юрист

Сумма алиментов на ребенка не изменится.