Как взаимодействовать с юристом?

Здравствуйте, можно ли юристу говорить свой пароль от госуслуг?? И возможно ли воздействовать онлайн или надо напрямую?

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Взаимодействие с юристом при оказании вам юридических услуг оказывается на основании заключённого договора. Договор, это правовой документ, в нем закрепляется права и обязанности сторон, а также предмет услуги, работы. Если вы собираетесь передать свой пароль от госууслуг, то это также должно быть прописано в договоре. Однако, надо понимать, что передача таких данных чужому человеку может повлечь для вас плохие последствия. Для каких целей и какой работы, вы собираетесь такие данные передать кому то, вам надо это понимать.

Анастасия
Благодарю за практические советы и отзывчивость!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, нельзя передавать пароль от гос услуг. Не важно по договору или без. Смотря какую услугу заказали одни работы, услуги могут выполняться онлайн, другие нет.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!