Очередь на квартиру?

Может ди воспитатель д/с, отработав в Москве 10 лет, претендовать на очередь на квартиру

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Проживание в Москве и работа воспитателем в течение 10 лет не порождает прав на квартиру. Должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, включены в реестр (список), категорий граждан, имеющих право на получение жилья по соц найму.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Воспитатель детского сада, проработавший в Москве 10 лет, может претендовать на постановку в очередь на получение жилья при наличии оснований, установленных жилищным законодательством города Москвы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.