Установление отцовства погибшего?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, судом вынесено решение вернуть мои деньги за ДНК,куда обращаться? Мой адвокат просит деньги опять что бы написать это заявление в судебный департамент,а я хочу узнать я смогу сама это все сделать?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
8 часов назад

Вы вправе самостоятельно подать заявление о выдаче исполнительного листа в суд, вынесший решение, а затем направить его в службу судебных приставов по месту нахождения должника для принудительного исполнения.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
8 часов назад

Здравствуйте, вы можете прислать мне решение суда? Я вам подскажу, как сделать самостоятельно

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
7 часов назад

Здравствуйте. Да, можете и сами все написать и отправить.

Вы можете связаться со мной: по телефону; МАХ (перед обращением, не забудьте добавить номер в контакты); Телеграмм. Консультация платная. С уважением, юрист Вера Анатольевна.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
5 часов назад

Сможете. Но скорее всего без помощи не обойтись.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.