Увольнение с контрактной службы?

Был поставлен диагноз варикоз при призыве на срочную службу, сейчас прохожу контрактную службу, призван был с категорией б3 сейчас хирург при прохождении умо поставил категорию А, интересно можно ли мне комиссоваться и как это сделать?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
8 часов назад

Смена категории годности хирургом в ходе углублённого медицинского освидетельствования не является основанием для досрочного расторжения контракта. Для комиссования необходимо подтверждение диагноза военно-врачебной комиссией с присвоением категории "В" или "Д".

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Андрей
8 часов назад

Так а как добиться от ввк правильного диагноза?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
7 часов назад

Здравствуйте, у вас нет сопутствующих заболеваний? Если остались дополнительные вопросы, сообщите мне

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.