Как вернуть деньги с мошенника.?

Здравствуйте, я попал в одну ловушку мошенника, якобы он поможет мне с деньгами, и я должен перевести ему некоторые средства для разморозки его счета и тд, меня обманули, я скинул деньги, и не один раз, номер карты есть-а так же есть имя владельца, он говорит что его зовут так, теперь он угрожает мне что если я не закину ещё средства, он якобы переделает переводы и меня могут посадить. Сумма переводов была в районе 30-40 тыс руб.

Таршиков Алексей Николаевич
Отвечает юрист
Вчера в 13:27

В вашем случае только обращаться в полицию с заявлением о факте мошенничества. Но такие дела, как правило, "висят" годами и вернуть деньги практически невозможно.

С уважением, Алексей Николаевич
Горбунова Инга Викторовна
Отвечает юрист
Вчера в 13:10
  1. Обращайтесь в полицию, и заставляйте полицию работать.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гаджимурад
Вчера в 13:14

В нашем регионе полиция вряд-ли будет заниматься этим, здесь по большей части меня сделают виновным.