Здравствуйте. Заблокировали счёт на бирже,сказали можно вывести на доверенные лица?

Как узнать мошенники или нет. Сначала счёт заморозили, так как не подтвердила обеспечение счета, я не заметила уведомление, прошёл срок и сказали, что можно внести 6250 тыс.долларов, 250 снимут они как штраф, 6т.дол.вернуться на биржевой счёт. Я внесла, но часть денег оказалась не находились в российском обороте пол года. Из за этого заблокировали счёт. Нужно было назначить финансового гаранта, первый отказался на пол пути, так как пришлось перевести деньги с карты кредитных на авальный счет, у второго гаранта перевели также деньги, но лимита не хватило, назначили третьего гаранта, он боиться. Что делать?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, это однозначно мошенники. Если возникнут дополнительные вопросы, сообщите

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Наталья

Для того чтобы отменить кредитное плечо нужно подтверждение лимитов, тоесть доверенное лицо переводит свои кредитные деньги на мой биржевой счет?

Наталья
Дмитрий Игоревич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!

Отвечает юрист

Мошенники.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.