Добрый день. Я работал в микрокредитной компании, наша компания принимали вклады под проценты. Один вкладчик открыл вклад в нашей компании и мы как операторы принимали денежные средства и давали договора со своими подписями. По истечении срока вклада вкладчик захотел полность закрыть вклад и вернуть деньги. Но работодатель всё обещал , но деньги не вернул. Теперь вкладчик подал иск на компанию и меня привлекают в качестве третьего лица. Это что вообще означает? И какой исход может быть?
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вас привлекают в качестве третьего лица по причине ваимосвязи со спорными отношениями. За исход дела должен беспоиться ваш работодатель. В принципе вам беспокоиться не о чем, хотя, всегда можно найти тонкие моменты, смотря какие требования по иску. Надо иск изучить.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!