Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Оформила заказ из кафе через приложение, на счету было 253 бонуса, которые я списала на бизнес-ланч. Функционал приложения позволил это сделать, конечная стоимость заказа была 1007р с учётом списания бонусов. Прилагаю скриншот содержания заказа в файлах. Когда приехал курьер, узналось, что бонусы списывать нельзя и с акциями они не суммируются, хотя в приложении акции и бизнес-ланчи находятся в разных категориях, тем более, функционал приложения позволил мне списать бонусы и рассчитал конечную стоимость с учетом их списания. Курьер потребовал доплатить 253 рубля сверху. Являются ли действия кафе правомерными?
Добрый день, что таскается бонусной программы, каждое заведение прописывает ее самостоятельно. Но информация о том, как списываются бонусы, как они начисляются, должна быть в открытом доступе. Поверьте указанную информацию на сайте, если не найдете, потребуйте ее у администрации кафе, они должны ее предоставить. Если нет, пишите претензию. Также можете обратиться в Роспотребнадзор