Здравствуйте! если я оформил кредит у МФО онлайн но не воспользоваться им и деньги на счет не получал обязан ли я выплачивать кредит?
Здравствуйте. Советую письменно обратиться и уведомить МФО об отказе от договора.Если денежные средства фактически не были Вами получены, обязательство по возврату займа не возникло.
Если денежные средства фактически не были Вами получены, обязательство по возврату займа не возникает. Рекомендуется письменно уведомить МФО об отказе от договора.
Если Вы ничего не получали, то нечего возвращать. Проанализируйте условия Договора.
И перепроверьте, не имеете ли Вы дело с мошенниками.
Обращайтесь.