Разрешение на работу ВКС?

Здравствуйте. Разрешение на работу ВКС заканчивается 31 мая. У него была смена паспорта, с апреля вносили изменения паспорта, 16.05.2023 года изменения получили сегодня не приняли документы на продление разрешения обосновали: в связи нарушением срока.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Ведь вашей вины нет. Это решение можете обжаловать прокурору.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос