Здравствуйте, я опекун, сестра умерла и на тот момент они с мужем были в разводе, ребёнок проживает со мной, отец его погибает на сво, положенны ли мне выплаты
Да, вы как опекун имеете право на получение выплат, но большинство из них юридически принадлежат ребенку, а вы выступаете его законным представителем. Поскольку мать умерла, а отец погиб на СВО, ребенок имеет право на полный пакет мер поддержки как сирота участника СВО.
Вы можете претендовать на выплаты как фактический воспитатель, если докажете в суде, что воспитывали отца ребенка не менее 5 лет до его совершеннолетия (если он был вашим родственником или подопечным).