Алименты на ребёнка?

Здравствуйте, мы с мужем являемся родителями нашего несовершеннолетнего сына, ему 2 года, год назад я продавала квартиру свою и что бы не было вопросов мы с мужем решили составить натэреальную договорённость что ребёнок проживает с мужем а я одна, сейчас я живу с мужем и ребёнком под одной крышей, но я развожусь с мужем и хочу подать на алименты он при этом не против! Повлияет ли наша договорённость об определённие места жительства на то что я подаю на алименты! Нужно ли мне будет как то это даказать что ребёнок со мной и кормлю его я! И одеваю! Я взила справку в администрации что ребёнок находится на моем обеспечение! Подавать на алименты мне нужно в районый суд так как на него подала его бывшая жена раньше меня

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вам нужно определить место жительства ребенка с вами и после этого подавать на алименты в районный суд. Могу помочь вам. Мои данные в профиле.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.

Отвечает юрист

В данном случае Вам необходимо расторгнуть данное соглашение у нотариуса, а потом подавать на алименты (но необходимо знать текста соглашения)

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Олеся

Анастасия Борисовна, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.