Не оказание мед помощи?

Отца увезли на скорой в районную поликлинику, в связи с переломом тазобедренной кости. Лежит уже неделю, врачи ничего не делают, объясняя тем что нет специалиста. Хотел узнать обязаны ли врачи этой поликлиники увезти в областную поликлинику для оказания надлежащей медицинской помощи. У отца уже нога вздулась, делать ничего не собирается.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Вам следует срочно звонить в Минздрав Новосибирска и требовать принять меры реагирования. Не поможет, Минздрав области

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Андрей
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Пожалуйста. Пишите, если буду нужен, контакты есть в профиле.